Inmuebles en venta en Torreforta
Se han encontrado 12 inmuebles
Más pequeños
110.000 €
Piso en venta
Tarragona, Torreforta
2 dormitorios
81 m2
2 baños
100.000 €
110.000 €
(-10%)
Piso en venta
Tarragona, Torreforta
3 dormitorios
70 m2
1 baño
135.000 €
Piso en venta
Tarragona, Torreforta
3 dormitorios
81 m2
1 baño
245.000 €
248.000 €
(-2%)
Casa en venta
Tarragona, Campclar
4 dormitorios
198 m2
2 baños
105.000 €
Piso en venta
Tarragona, Torreforta
3 dormitorios
87 m2
1 baño
65.000 €
80.000 €
(-19%)
Local comercial en venta
Tarragona, Bonavista
65 m2
1 baño
40.000 €
Local comercial en venta
Tarragona, Torreforta
51 m2
1 baño
130.000 €
Piso en venta
Tarragona, Torreforta
3 dormitorios
94 m2
1 baño
130.000 €
Piso en venta
Tarragona, Torreforta
3 dormitorios
91 m2
1 baño
279.000 €
Casa en venta
Tarragona, Torreforta
5 dormitorios
183 m2
3 baños
110.000 €
Piso en venta
Tarragona, Torreforta
3 dormitorios
61 m2
1 baño
90.000 €
Piso en venta
Tarragona, Torreforta
3 dormitorios
82 m2
1 baño